Стартовало раннее бронирование на 2021 год

Раннее бронирование на 2021: скидки до 50%!

Раннее бронирование на 2021: скидки до 50%!

Как сообщает «Вестник АТОР», коронавирусная пандемия и введенные ограничения во многих странах подтолкнули туроператоров объявить начало раннего бронирования на следующую зиму и лето наступающего 2021 года.
Такими дальновидными действиями отметились практически все туристические операторы, которые работают не только с чартерными рейсами, но и с регулярными. Такая опция со скидками на туры до 50% появилась у Coral Travel, PEGAS Touristik, TUI Россия, ANEX Tour, «Интуриста», ПАКСа, «Русского Экспресса» и ICS Travel Group.
На данный момент для россиян открыто раннее бронирование на 2021 год в такие страны Азии как Таиланд, Индию и Вьетнам, на Ближний Восток в Иорданию, Израиль и ОАЭ, в Европу в Болгарию или Турцию. Также возможно резервирование в Мексику и страны Карибского Бассейна, а именно на Кубу и в Доминикану. Для любителей отдыха на горнолыжных курортах доступно бронирование на зимние туры в Австрию, Францию и Италию. Ряд агентств готовы начать продажи новогодних туров в Паргу (Чехия). Желающим забронировать свой летний отдых на 2021 кроме вышеперечисленных стран доступны Тунис, Испания, Греция, Кипр, Хорватия и многие другие. Кстати, при необходимости можно будет обменять проблемные туры этого года на более позднее время, вплоть до октября 2021 года.
При это туроператоры предлагают очень выгодные условия для бронирования туров на 2021 год. Так, допускается бронь как вообще без предоплаты, так и с символической суммой 1000 руб. Оставшуюся сумму можно будет оплатить за 2-3 недели до поездки. Условия оплаты туров, конечно же, у всех туроператоров индивидуальные.
Обращают на себя внимание и довольно интересные акционные цены. Так, скидки на проживание в отелях по раннему бронированию на лето и зиму 2021 года могут достигать 50%. При этом такие предложения имеют не редкий характер, а есть практически у всех объектов размещения. Объясняется это просто: высокая заинтересованность отельеров в максимальной глубине и объеме продаж. Им сегодня нужны «живые» деньги и они готовы идти навстречу туристам.